Зозуля забил два гола в матче Сегунды

03.02.2019 2:54 0

Зозуля вышел на поле в стартовом составе, а его звездный час наступил во втором тайме. При счете 0:1 Роман на 65-й минуте головой завершил комбинацию гостей с фланговой подачей и удобной скидкой в центр вратарской.

Спустя шесть минут экс-форвард «Динамо» и «Днепра» уже при счете 2:1 вновь результативно сыграл на «втором этаже». Зозуля отдал передачу на фланг и головой замкнул навес Нестора Сусаэты, который ассистировал на украинца и при первом голе.

Дубль в матче с «Кордобой» стал для Зозули первым в сезоне. В 2019 году украинский форвард уже забил три гола в Сегунде.
Всего в текущем сезоне на счету Зозули 7 голов в 20 матчах, что позволяет 29-летнему нападающему входить в десятку самых результативных игроков Сегунды.
«Альбасете» Романа Зозули в турнирной таблице Сегунды после 24-х туров с одним матчем в запасе идет на четвертой позиции. Напрямую в Примеру пройдут только две лучших команды сезона.