Биатлон: Украина заняла шестое место в сингл-миксте в Солт-Лейк-Сити

18.02.2019 3:45 0

Пидручный с идеальной стрельбой выиграл первый этап. На втором этапе Джима взяла один дополнительный патрон и передала эстафету пятой с 20-секундным отставанием от лидера.
На третьем этапе стрельба у Пидручного не пошла – Дмитрий взял три дополнительных патрона, что привело к увеличению отставания от топ-3 до 30 секунд.
На заключительном этапе Джима допустила два промаха. Юлия на финальный круг ушла с четвертым результатом, но до финиша пропустили спортсменок из Германии и Норвегии.
Сингл-микст в Солт-Лейк-Сити усилиями Лукаса Хофера и Доротеи Вирер выиграла Италия. С учетом личных гонок Виррер одержала четвертую победу в сезоне, Хофер впервые с марта 2018 года поднялся на первую строку гонки Кубка мира.