«Александрия» на выезде разгромила киевский «Арсенал»

10.11.2018 23:39 0

Кульминационный момент матча произошел на 61-й минуте – при счете 0:1 Вакулко заработал пенальти и подарил шанс «Арсеналу» вернуться в игру, но Акулинин с 11-метровой отметки пробил откровенно неудачно, позволив Панькиву намертво зафиксировать мяч.
Все вопросы о победителе матча «Александрия» закрыла на 81-й минуте, когда Ситало после передачи Цурикова уверенно реализовал выход один на один с вратарем.
В компенсированное время команда Владимира Шарана довела счет до разгромного – красивый обводящий удар удался Ковальцу.
«Александрия» оформила четвертую выездную победу в сезоне и как минимум на сутки обошла «Динамо» в борьбе за второе место. «Арсенал» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, а текущем серия поражений подопечных Вячеслава Грозного составляет уже четыре матча.
Арсенал-Киев - 0:3
Голы: Шастал, 33, А. Ситало, 81, Ковалец, 90+1
: С. Ситало - Майданевич (Насонов, 73), Акакпо, Сагуткин, Дубинчак - Домбровский, Евтоски (Фещук, 74) - Лола, Вакулко, Семенюк - Акулинин (Ермаченко, 83)
: Панькив - Микицей, Бондаренко, Шендрик, Цуриков - Банада, Гречишкин, Грицук (Ковалец, 83) - Протасов (Задерака, 62), А. Ситало (Пономарь, 89), Шастал
Предупреждения: Дубинчак, Евтоски - Шендрик